Smartphone o Tablet? Ruota il dispositivo per una migliore visibilità

Ultima Giornata 22-23

Giornata 1
(1)
0 - 0
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Stia

(1)
0 - 2
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — C.Fratticciola

(1)
0 - 0
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Atletico Levane Leona

(1)
0 - 0
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Guazzino

(1)
1 - 1
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Arno Castiglioni Laterina

(1)
5 - 0
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Badia a Roti

(1)
2 - 1
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Fulgor Castelfranco

(1)
3 - 1
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — San Marco La Sella

Giornata 2
(2)
1 - 2
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Cavriglia

(2)
2 - 0
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — S Firmina

(2)
2 - 2
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Bettolle

(2)
1 - 2
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Faellese

(2)
1 - 2
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Fratta S. Caterina

(2)
1 - 2
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Terontola

(2)
0 - 0
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Montemignaio

(2)
1 - 1
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Pieve al Toppo

Giornata 3
(3)
3 - 0
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — C.Fratticciola

(3)
1 - 1
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Atletico Levane Leona

(3)
3 - 2
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Arno Castiglioni Laterina

(3)
0 - 0
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Guazzino

(3)
3 - 0
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Badia a Roti

(3)
2 - 1
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Faellese

(3)
4 - 0
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — San Marco La Sella

(3)
4 - 3
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Stia

Giornata 4
(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Terontola

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Fulgor Castelfranco

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Cavriglia

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Pieve al Toppo

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Bettolle

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — S Firmina

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Fratta S. Caterina

(4)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Montemignaio

Giornata 5
(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Bettolle

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Badia a Roti

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Arno Castiglioni Laterina

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — San Marco La Sella

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Faellese

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Atletico Levane Leona

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Stia

(5)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — C.Fratticciola

Giornata 6
(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — S Firmina

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Guazzino

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Terontola

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Pieve al Toppo

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Montemignaio

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Cavriglia

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Fulgor Castelfranco

(6)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Fratta S. Caterina

Giornata 7
(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Atletico Levane Leona

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Faellese

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Badia a Roti

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Stia

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Pieve al Toppo

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — C.Fratticciola

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Arno Castiglioni Laterina

(7)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Bettolle

Giornata 8
(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Guazzino

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — San Marco La Sella

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — S Firmina

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Montemignaio

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Fratta S. Caterina

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Terontola

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Cavriglia

(8)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Fulgor Castelfranco

Giornata 9
(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Stia

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Pieve al Toppo

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Faellese

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — C.Fratticciola

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Atletico Levane Leona

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Bettolle

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Badia a Roti

(9)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Cavriglia

Giornata 10
(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Montemignaio

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Arno Castiglioni Laterina

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Guazzino

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Fratta S. Caterina

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Fulgor Castelfranco

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — S Firmina

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Terontola

(10)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — San Marco La Sella

Giornata 11
(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — C.Fratticciola

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Montemignaio

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Pieve al Toppo

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Bettolle

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Cavriglia

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Faellese

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Badia a Roti

(11)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Atletico Levane Leona

Giornata 12
(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Fratta S. Caterina

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Stia

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Arno Castiglioni Laterina

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Fulgor Castelfranco

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — San Marco La Sella

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Guazzino

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Terontola

(12)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — S Firmina

Giornata 13
(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Faellese

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Atletico Levane Leona

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Terontola

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Cavriglia

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Pieve al Toppo

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Montemignaio

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Bettolle

(13)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — C.Fratticciola

Giornata 14
(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — San Marco La Sella

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Stia

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Atletico Levane Leona

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Badia a Roti

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — S Firmina

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Guazzino

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Arno Castiglioni Laterina

(14)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Fulgor Castelfranco

Giornata 15
(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Bettolle

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Fratta S. Caterina

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — C.Fratticciola

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Montemignaio

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Cavriglia

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Terontola

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Pieve al Toppo

(15)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Faellese

Giornata 16
(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Cavriglia

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Bettolle

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Faellese

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Fratta S. Caterina

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Montemignaio

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Pieve al Toppo

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — S Firmina

(16)
14:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Terontola

Giornata 17
(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Arno Castiglioni Laterina

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Atletico Levane Leona

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Badia a Roti

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — C.Fratticiola

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Fulgor Castelfranco

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Guazzino

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — San Marco La Sella

(17)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Stia

Giornata 18
(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Cavriglia

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Bettolle

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Fratta S. Caterina

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Fulgor Castelfranco

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Montemignaio

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Pieve al Toppo

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023

San Marco La Sella — S Firmina

(18)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Terontola

Giornata 19
(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Arno Castiglioni Laterina

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Atletico Levane Leona

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Badia a Roti

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — C.Fratticciola

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Faellese

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Guazzino

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — San Marco La Sella

(19)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Stia

Giornata 20
(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Cavriglia

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Fratta S. Caterina

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Fulgor Castelfranco

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023

San Marco La Sella — Guazzino

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Montemignaio

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Pieve al Toppo

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — S Firmina

(20)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Terontola

Giornata 21
(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Arno Castiglioni Laterina

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Atletico Levane Leona

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Badia a Roti

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Bettolle

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — C.Fratticciola

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Faellese

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — San Marco La Sella

(21)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Stia

Giornata 22
(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Cavriglia

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Fratta S. Caterina

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Fulgor Castelfranco

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Guazzino

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Montemignaio

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — S Firmina

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — San Marco La Sella

(22)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Terontola

Giornata 23
(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Arno Castiglioni Laterina

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Atletico Levane Leona

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Badia a Roti

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Bettolle

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — C.Fratticciola

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Faellese

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Pieve al Toppo

(23)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Stia

Giornata 24
(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Arno Castiglioni Laterina

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Fratta S. Caterina

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Fulgor Castelfranco

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Guazzino

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Montemignaio

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — S Firmina

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — San Marco La Sella

(24)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Terontola

Giornata 25
(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Cavriglia

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Atletico Levane Leona

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Badia a Roti

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Bettolle

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — C.Fratticciola

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Faellese

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Pieve al Toppo

(25)
15:00
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Stia

Giornata 26
(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Arno Castiglioni Laterina

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Fratta S. Caterina

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Fulgor Castelfranco

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Guazzino

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023

Cavriglia — S Firmina

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — San Marco La Sella

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Stia

(26)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Terontola

Giornata 27
(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Cavriglia

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Atletico Levane Leona

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Badia a Roti

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Bettolle

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — C.Fratticciola

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Faellese

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Montemignaio

(27)
15:30
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Pieve al Toppo

Giornata 28
(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Arno Castiglioni Laterina

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — Badia a Roti

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — Fratta S. Caterina

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Fulgor Castelfranco

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — Guazzino

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — S Firmina

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — San Marco La Sella

(28)
15:30
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Stia

Giornata 29
(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Mannelli

San Marco La Sella — Cavriglia

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Milli

Stia — Bettolle

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Levane

Atletico Levane Leona — C.Fratticciola

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Giorgi E

Badia a Roti — Faellese

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
S Firmina

S Firmina — Fratta S. Caterina

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Guazzino

Guazzino — Montemignaio

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Laterina

Arno Castiglioni Laterina — Pieve al Toppo

(29)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Nardi

Fulgor Castelfranco — Terontola

Giornata 30
(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Arrigo T

Bettolle — Arno Castiglioni Laterina

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Burcinella

Fratta S. Caterina — Atletico Levane Leona

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Fratticciola

C.Fratticciola — Badia a Roti

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Montemignaio

Montemignaio — Fulgor Castelfranco

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Galassi A

Cavriglia — Guazzino

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi

Terontola — S Firmina

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Nocciolini

Pieve al Toppo — San Marco La Sella

(30)
16:00
2° Categoria
2022-2023
Fratini A

Faellese — Stia

0
0
0
0
0
0