Incontri
(30)
16:001° Categoria
2023-2024
VILLAGGIO AMARANTO N/D Arezzo Foot.Acad. - Olmoponte S Firmina |
Risultati
(29)
2 - 21° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Cortona Camucia |
(28)
2 - 01° Categoria
2023-2024
TRIPOLI CECCUZZI N/D Acquaviva - Olmoponte S Firmina |
(27)
1 - 01° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - N. Soc. Chiusi |
(26)
2 - 31° Categoria
2023-2024
COMUNALE "A.MANGIAVACCHI" N/D San Quirico - Olmoponte S Firmina |
(25)
1 - 31° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Amiata |
(24)
0 - 01° Categoria
2023-2024
ALESSANDRO FEDELI N/D Ponte d’Arbia - Olmoponte S Firmina |
(23)
0 - 21° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Fratta S. Caterina |
(22)
0 - 21° Categoria
2023-2024
COMUNALE BADIA AL PINO N/D Tegoleto - Olmoponte S Firmina |
(21)
0 - 21° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Viciomaggio |
(20)
2 - 01° Categoria
2023-2024
ALBERTO GORACCI N/D Fontebelverde - Olmoponte S Firmina |
(19)
0 - 21° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - MC Valdichiana |
(18)
0 - 01° Categoria
2023-2024
I CIPRESSI N/D Spoiano - Olmoponte S Firmina |
(17)
0 - 21° Categoria
2023-2024
COMUNALE DI CAPOLONA N/D Capolona Quarata - Olmoponte S Firmina |
(16)
1 - 21° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - A.Piancastagnaio |
(15)
2 - 11° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Arezzo Foot.Acad. |
(8)
1 - 41° Categoria
2023-2024
Burcinella N/D Fratta S. Caterina - Olmoponte S Firmina |
(14)
1 - 01° Categoria
2023-2024
STADIO COMUNALE TIEZZI N/D Cortona Camucia - Olmoponte S Firmina |
(13)
0 - 01° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Acquaviva |
(12)
0 - 11° Categoria
2023-2024
Comunale Chiusi N/D N. Soc. Chiusi - Olmoponte S Firmina |
(11)
1 - 11° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - San Quirico |
(10)
3 - 01° Categoria
2023-2024
ORLANDO CAMPOLMI N/D Amiata - Olmoponte S Firmina |
(9)
1 - 01° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Ponte d'Arbia |
(7)
2 - 11° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Tegoleto |
(6)
1 - 11° Categoria
2023-2024
SAN MARTINO N/D Viciomaggio - Olmoponte S Firmina |
(5)
3 - 11° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Fontebelverde |
(4)
1 - 11° Categoria
2023-2024
Via Fonte Nuova, Marciano N/D MC Valdichiana - Olmoponte S Firmina |
(3)
3 - 01° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Spoiano |
(2)
0 - 21° Categoria
2023-2024
Luciano Giunti N/D Olmoponte S Firmina - Capolona Quarata |
(1)
3 - 01° Categoria
2023-2024
COMUNALE DI PIANCASTAGNAIO N/D A.Piancastagnaio - Olmoponte S Firmina |
19:302022-2023
N/D Olmoponte — Fratta S. Caterina |