Giornata 1 |
---|
(1)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Stia |
(1)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — C.Fratticciola |
(1)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Atletico Levane Leona |
(1)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Guazzino |
(1)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Arno Castiglioni Laterina |
(1)
5 - 02° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Badia a Roti |
(1)
2 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Fulgor Castelfranco |
(1)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — San Marco La Sella |
Giornata 2 |
(2)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Cavriglia |
(2)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — S Firmina |
(2)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Bettolle |
(2)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Faellese |
(2)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Fratta S. Caterina |
(2)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Terontola |
(2)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Montemignaio |
(2)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Pieve al Toppo |
Giornata 3 |
(3)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — C.Fratticciola |
(3)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Atletico Levane Leona |
(3)
3 - 22° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Arno Castiglioni Laterina |
(3)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Guazzino |
(3)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Badia a Roti |
(3)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Faellese |
(3)
4 - 02° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — San Marco La Sella |
(3)
4 - 32° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Stia |
Giornata 4 |
(4)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Terontola |
(4)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Fulgor Castelfranco |
(4)
2 - 32° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Cavriglia |
(4)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Pieve al Toppo |
(4)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Bettolle |
(4)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — S Firmina |
(4)
2 - 42° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Fratta S. Caterina |
(4)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Montemignaio |
Giornata 5 |
(5)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Bettolle |
(5)
3 - 22° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Badia a Roti |
(5)
0 - 32° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Arno Castiglioni Laterina |
(5)
1 - 32° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — San Marco La Sella |
(5)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Faellese |
(5)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Atletico Levane Leona |
(5)
1 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Stia |
(5)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — C.Fratticciola |
Giornata 6 |
(6)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — S Firmina |
(6)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Guazzino |
(6)
2 - 32° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Terontola |
(6)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Pieve al Toppo |
(6)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Montemignaio |
(6)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Cavriglia |
(6)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Fulgor Castelfranco |
(6)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Fratta S. Caterina |
Giornata 7 |
(7)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Atletico Levane Leona |
(7)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Faellese |
(7)
4 - 22° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Badia a Roti |
(7)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Stia |
(7)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Pieve al Toppo |
(7)
1 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — C.Fratticciola |
(7)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Arno Castiglioni Laterina |
(7)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Bettolle |
Giornata 8 |
(8)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Guazzino |
(8)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — San Marco La Sella |
(8)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — S Firmina |
(8)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Montemignaio |
(8)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Fratta S. Caterina |
(8)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Terontola |
(8)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Cavriglia |
(8)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Fulgor Castelfranco |
Giornata 9 |
(9)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Stia |
(9)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Pieve al Toppo |
(9)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Faellese |
(9)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — C.Fratticciola |
(9)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Atletico Levane Leona |
(9)
0 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Bettolle |
(9)
2 - 42° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Badia a Roti |
(9)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Cavriglia |
Giornata 10 |
(10)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Montemignaio |
(10)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Arno Castiglioni Laterina |
(10)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Guazzino |
(10)
2 - 42° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Fratta S. Caterina |
(10)
5 - 02° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Fulgor Castelfranco |
(10)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — S Firmina |
(10)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Terontola |
(10)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — San Marco La Sella |
Giornata 11 |
(11)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — C.Fratticciola |
(11)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Montemignaio |
(11)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Pieve al Toppo |
(11)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Bettolle |
(11)
3 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Cavriglia |
(11)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Faellese |
(11)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Badia a Roti |
(11)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Atletico Levane Leona |
Giornata 12 |
(12)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Fratta S. Caterina |
(12)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Stia |
(12)
2 - 52° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Arno Castiglioni Laterina |
(12)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Fulgor Castelfranco |
(12)
4 - 32° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — San Marco La Sella |
(12)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Guazzino |
(12)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Terontola |
(12)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — S Firmina |
Giornata 13 |
(13)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Faellese |
(13)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Atletico Levane Leona |
(13)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Terontola |
(13)
2 - 42° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Cavriglia |
(13)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Pieve al Toppo |
(13)
2 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Montemignaio |
(13)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Bettolle |
(13)
5 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — C.Fratticciola |
Giornata 14 |
(14)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — San Marco La Sella |
(14)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Stia |
(14)
1 - 42° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Atletico Levane Leona |
(14)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Badia a Roti |
(14)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — S Firmina |
(14)
3 - 22° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Guazzino |
(14)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Arno Castiglioni Laterina |
(14)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Fulgor Castelfranco |
Giornata 15 |
(15)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Bettolle |
(15)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Fratta S. Caterina |
(15)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — C.Fratticciola |
(15)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Montemignaio |
(15)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Cavriglia |
(15)
1 - 22° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Terontola |
(15)
1 - 32° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Pieve al Toppo |
(15)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Faellese |
Giornata 16 |
(16)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Stia - Cavriglia |
(16)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Bettolle |
(16)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Faellese |
(16)
3 - 32° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Fratta S. Caterina |
(16)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Montemignaio |
(16)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Pieve al Toppo |
(16)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — S Firmina |
(16)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Terontola |
Giornata 17 |
(17)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Arno Castiglioni Laterina |
(17)
0 - 22° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Atletico Levane Leona |
(17)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Badia a Roti |
(17)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — C.Fratticiola |
(17)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Fulgor Castelfranco |
(17)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Guazzino |
(17)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — San Marco La Sella |
(17)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Stia |
Giornata 18 |
(18)
3 - 22° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Cavriglia |
(18)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Bettolle |
(18)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Fratta S. Caterina |
(18)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Fulgor Castelfranco |
(18)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Montemignaio |
(18)
0 - 32° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Pieve al Toppo |
(18)
0 - 12° Categoria
2022-2023
San Marco La Sella — S Firmina |
(18)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Terontola |
Giornata 19 |
(19)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Arno Castiglioni Laterina |
(19)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Atletico Levane Leona |
(19)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Badia a Roti |
(19)
0 - 32° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — C.Fratticciola |
(19)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Faellese |
(19)
0 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Guazzino |
(19)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — San Marco La Sella |
(19)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Stia |
Giornata 20 |
(20)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Cavriglia |
(20)
2 - 62° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Fratta S. Caterina |
(20)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Fulgor Castelfranco |
(20)
0 - 12° Categoria
2022-2023
San Marco La Sella — Guazzino |
(20)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Montemignaio |
(20)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Pieve al Toppo |
(20)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — S Firmina |
(20)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Terontola |
Giornata 21 |
(21)
1 - 22° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Arno Castiglioni Laterina |
(21)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Atletico Levane Leona |
(21)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Badia a Roti |
(21)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Bettolle |
(21)
1 - 32° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — C.Fratticciola |
(21)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Faellese |
(21)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — San Marco La Sella |
(21)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Stia |
Giornata 22 |
(22)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Cavriglia |
(22)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Fratta S. Caterina |
(22)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Fulgor Castelfranco |
(22)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Guazzino |
(22)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Montemignaio |
(22)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — S Firmina |
(22)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — San Marco La Sella |
(22)
Posticipato2° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Terontola |
Giornata 23 |
(23)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Arno Castiglioni Laterina |
(23)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Atletico Levane Leona |
(23)
2 - 22° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Badia a Roti |
(23)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Bettolle |
(23)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — C.Fratticciola |
(23)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Faellese |
(23)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Pieve al Toppo |
(23)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Stia |
Giornata 24 |
(24)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Arno Castiglioni Laterina |
(24)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Fratta S. Caterina |
(24)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Fulgor Castelfranco |
(24)
1 - 32° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Guazzino |
(24)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Montemignaio |
(24)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — S Firmina |
(24)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — San Marco La Sella |
(24)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Terontola |
Giornata 25 |
(25)
0 - 12° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Cavriglia |
(25)
0 - 32° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Atletico Levane Leona |
(25)
4 - 02° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Badia a Roti |
(25)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Bettolle |
(25)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — C.Fratticciola |
(25)
0 - 02° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Faellese |
(25)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Pieve al Toppo |
(25)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Stia |
Giornata 26 |
(26)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Arno Castiglioni Laterina |
(26)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Fratta S. Caterina |
(26)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Fulgor Castelfranco |
(26)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Guazzino |
(26)
2 - 22° Categoria
2022-2023
Cavriglia — S Firmina |
(26)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — San Marco La Sella |
(26)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Stia |
(26)
1 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Terontola |
Giornata 27 |
(27)
3 - 02° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Cavriglia |
(27)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Atletico Levane Leona |
(27)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Badia a Roti |
(27)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Bettolle |
(27)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — C.Fratticciola |
(27)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Faellese |
(27)
4 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Montemignaio |
(27)
0 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Pieve al Toppo |
Giornata 28 |
(28)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Arno Castiglioni Laterina |
(28)
4 - 02° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — Badia a Roti |
(28)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — Fratta S. Caterina |
(28)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Fulgor Castelfranco |
(28)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — Guazzino |
(28)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — S Firmina |
(28)
3 - 12° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — San Marco La Sella |
(28)
3 - 22° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Stia |
Giornata 29 |
(29)
0 - 42° Categoria
2022-2023
Mannelli San Marco La Sella — Cavriglia |
(29)
0 - 02° Categoria
2022-2023
Milli Stia — Bettolle |
(29)
1 - 32° Categoria
2022-2023
Levane Atletico Levane Leona — C.Fratticciola |
(29)
0 - 32° Categoria
2022-2023
Giorgi E Badia a Roti — Faellese |
(29)
0 - 12° Categoria
2022-2023
S Firmina S Firmina — Fratta S. Caterina |
(29)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Guazzino Guazzino — Montemignaio |
(29)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Laterina Arno Castiglioni Laterina — Pieve al Toppo |
(29)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Nardi Fulgor Castelfranco — Terontola |
Giornata 30 |
(30)
0 - 22° Categoria
2022-2023
Arrigo T Bettolle — Arno Castiglioni Laterina |
(30)
2 - 12° Categoria
2022-2023
Burcinella Fratta S. Caterina — Atletico Levane Leona |
(30)
2 - 02° Categoria
2022-2023
Fratticciola C.Fratticciola — Badia a Roti |
(30)
1 - 22° Categoria
2022-2023
Montemignaio Montemignaio — Fulgor Castelfranco |
(30)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Galassi A Cavriglia — Guazzino |
(30)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Mezzetti-Panozzi Terontola — S Firmina |
(30)
2 - 32° Categoria
2022-2023
Nocciolini Pieve al Toppo — San Marco La Sella |
(30)
1 - 12° Categoria
2022-2023
Fratini A Faellese — Stia |